Новый игровой автомат Jurassic Park - играть бесплатно, без смс и регистрации

После выхода на киноэкраны фильма Стивена Спилберга количество людей, интересующихся доисторическими временами значительно возросло. Многие из них хотели бы видеть монстров Юрского периода не только в кино и книгах.

Для того чтобы такие люди могли совмещать два наиболее интересных для них занятия, компания Microgaming выпустила игровой слот под названием Jurassic Park по мотивам оскароносного фильма.

Характеристики игрового автомата Jurassic Park

Разработчики, как обычно, блестяще справились со своей задачей – игровой автомат Jurassic Park получил графику и звуковое сопровождение на высшем уровне, и прекрасно проработанный геймплей:

  • в игре используется стандартная игровое поле с формированием комбинаций без активных линий (243 варианта);
  • на спин принимаются ставки в пределах 0.3 – 15 кредитов;
  • при максимальной удаче выигрыш раунда может составить 96 000 монет;
  • возврат автомата гарантирован на уровне 96.7%.

Как и все игры Microgaming нового поколения, слот буквально нашпигован различными бонусными опциями.

Особенности геймплея автомата Jurassic Park

Одной из главных призовых возможностей является серия из 12 бесплатных вращений с различными опциями (5 вариантов).

Изначально игроку доступна только одна опция, остальные будут открываться в течение игры после определенного количества фриспин-раундов. Отличаются они поведением символа Wild, наличием и величиной дополнительных множителей. После того как игрок получит 25 раундов бесплатных вращений, у него появится возможность самостоятельного выбора опций.

Есть в игровом процессе и другие бонусные возможности, например, T-rex Alert. Срабатывает он в любой случайный момент времени и добавляет на барабаны слотов 35 символов Wild, что значительно увеличивает вероятность их появления на игровом поле.