Виртуальный игровой автомат Holiday Cash - играть бесплатно

Многие любители азартных игр отдают предпочтение такой их категории, как слоты. В то же время и в других категориях есть варианты не менее интересные, а зачастую, и более прибыльные. Компания Yggdrasil Gamming предлагает игрокам испытать свою удачу в скретч-лотерее Holiday Cash.

Минимум затрат средств и времени, 1 000 000 игроков одновременно, высокая вероятность получения значительного выигрыша – вот что получает игрок, приобретающий такой билет.

Игровой процесс лотереи Holiday Cash

Для игры требуется одно-единственное действие – приобретение билета. На нем находятся два игровых поля – в верхнем размещены 3 выигрышных номера, в нижнем 7 чисел пользователя. Числа в каждой ячейке выбираются генератором и не зависит от действий игрока. Диапазон их в обоих полях 1-40.

Выигрышные номера повторяться не могут, в то время как среди чисел пользователя возможно неограниченное количество дублирований. Игрок выигрывает и получает выплату в случае хотя бы одного совпадения чисел в верхней и нижней группах.

Сумма выигрыша тем больше, чем больше количество совпадений. Максимальный коэффициент выигрыша составляет 10 000 ставок (цены билета).

К этим простым правилам по которым проводятся все скретч-лотереи, производитель добавил некоторые особенные.

Секреты лотереи Holiday Cash

Среди чисел пользователя могут встречаться особые символы:

  • Free spins – запускает раунды бесплатного повторения розыгрыша по тем же правилам со сменой чисел.
  • Пальма – бонусный символ, приносящий немедленный выигрыш в размере 4 ставок.
  • Трилистник клевера – еще один бонусный символ, самый желанный для игроков, мечтающих о крупном выигрыше. При его открытии все числа пользователя превращаются в выигрышные, участник получает максимальную выплату.