Игровой автомат Fantasini: Master of Mystery - играть без регистрации

Магия существует не только в произведения в жанре фентези, на экранах кинотеатров и барабанах игровых автоматов. В реальном мире настоящими магами являются известные иллюзионисты.

Прикоснуться к такой тайне помогут игрокам специалисты компании NetEnt, предложившие для азартной игры слот Fantasini: Master of Mystery. Фокусы главного героя – настоящее чудо. А там, где чудеса – обязательно появится удача и принесет значительное пополнение игрового счета.

Особенности геймплея автомата Fantasini: Master of Mystery

В виртуальном пространстве этот слот быстро завоевал популярность у огромной аудитории. Причиной для этого стал сплав оригинального увлекательного сюжета с традиционно великолепным оформлением и впечатляющими характеристиками:

  • на игровом поле с пятью барабанами доступно 243 варианта призовых сочетаний символов;
  • максимальный уровень ставок 0.25-125 кредитов (величина ставки кратна 25);
  • максимальный выигрыш – до 1000 единичных ставок (всего за раунд можно получить до 270 000 монет);
  • шансы игрока отражает высокий показатель возврата – не хуже 96.6%.

Символика и особенности видеослота Fantasini: Master of Mystery

Символика автомата использует как стандартный набор из номиналов игральных карт, там и тематические символы из жизни любого иллюзиониста – карты, золотые кандалы, сундук, девушка-ассистент и пр. В набор включен и единственный специальный символ – Wild (Главный Герой) с традиционной функциональностью.

Никаких других призовых опций, кроме Linked Reels слотом не предусмотрено. Но и этого хватает для действительно гигантских выигрышей. В этом режиме от 2 до 4 барабанов оказываются связанными золотой цепью, что приводит к появлению на них одинаковых символов во всех позициях.