Симулятор игрового автомата X-men - играть бесплатно без смс и регистрации

Комиксы любят все. Именно в них впервые появилась захватывающая история людей, получивших в результате мутации невероятные способности. Она не замедлила переместиться со страниц комиксов в сценарии художественных фильмов, а затем и на барабаны игровых автоматов.

Одним из разработчиков таких слотов стала компания Playtech, предлагающая гэмблерам великолепную игру X-men. Теперь у азартных игроков есть не просто возможность принять участие в очередной битве добра и зла, но и заработать на этом неплохие деньги.

Игровые характеристики слота X-men

Перенося в виртуальное пространство полюбившихся многим героев, компания позаботилась не только о великолепном уровне графики, но и о том, чтобы автомат X-men получил отличные характеристики:

  • на стандартном игровом поле с пятью барабанами разместились 25 линий выплат;
  • ставки могут составлять до 10 монет номиналом от 0.01 до 1 кредита;
  • удачливый игрок может получить выплату в размере до 10 000 ставок, а также рассчитывать на выигрыш джек-пота Marvel.

Но даже если до джек-пота дело не дойдет, призовые опции автомата сделают игру увлекательной и прибыльной.

Бонусные возможности слота X-men

Среди самых интересных бонусных возможностей автомата X-men выделяются:

  • X-Future. Ее активирует появление символов героев в центре игрового поля в виде буквы х. Принесет она игроку увеличение общей ставки в 5 раз.
  • Бесплатные вращения. Запустит их появления символа Scatter.
Особенностью раундов является 2 доступных режима – героев и злодеев. Первый запускается при активации и продолжается до тех пор, пока не активируется 2-й. В нем игроку доступно всего 8 спинов. Сигналом для перехода между режимами является появление дополнительного «Дикого» символа, роль которого играет Магнето.