Автомат When Pigs Fly - играть бесплатно и без регистрации

Снова разработчик игровых автоматов компания NetEnt преподносит сюрприз любителям игровых автоматов. В этот раз основу сюжета для слота When Pigs Fly составила популярная поговорка «Когда свиньи полетят».

Автомат получил именно такое название – When Pigs Fly, а его главные герои действительно отправились в полет. Но в полет не простой, а космический. Забавные картинки создают просто неотразимое впечатление, которое замечательно подкрепляется высоким уровнем технических характеристик слота.

Игровые характеристики автомата When Pigs Fly

Несмотря на то что игра ведется на почти стандартном поле с пятью барабанами, набор характеристик можно считать выдающимся:

  • в обычном раунде для игры используется 45 вариантов комбинаций, в бонусных вращениях их количество значительно возрастает;
  • поставить в игре можно от 1 до 10 монет достоинством 0.01- 0.2 кредита;
  • максимальный выигрыш за образование оплачиваемой комбинации составляет 1 000 ставок;
  • разработчики декларируют уровень возврата не менее 97%, чем радуют желающих получить солидную прибыль.

Игровой процесс автомата также далек от привычного многим стандарта.

Особенности геймплея в азартном слоте When Pigs Fly

В игре When Pigs Fly нет большинства специальных символов (из привычного набора присутствует только Wild). Для получения бонусных запусков нет необходимости дожидаться каких-либо особых комбинаций – 1 дополнительный спин стартует непосредственно после образования оплачиваемой комбинации, с появлением следующей – продлевается.

При этом в каждом таком вращении увеличивается число ячеек для размещения символов на барабанах в игровом поле и, соответственно, количество выигрышных комбинаций до 1 675 в последнем (5-м) спине. Следующие 8 бонусных бесплатных вращений будут содержать 3 125 комбинаций.