Автомат Victorious Touch без регистрации

Для той части игровой аудитории, которая не равнодушна к историческим сюжетам, компания Netent предлагает игровой автомат Victorious Touch.

Выбирая его, игрок отправляется в путешествие в героическую эпоху Древнего Рима. Отважные легионеры, талантливые полководцы будут сопровождать его в течение всего времени игры и помогут завоевывать несколько кредитов для игрового счета.

Характеристики игрового автомата Victorious Touch

Автомат Victorious Touch относится к разряду 5-барабанных слотов, не использующих линий выплат:

  • на игровом поле используется 243 способа образования оплачиваемых комбинаций;
  • максимальная ставка на спин составляет 125 кредитов;
  • выигрыш одного раунда достигает 150 тысяч монет;
  • при высоких показателях дисперсии возврат автомата составляет 96.6%.

Игрок может рассчитывать на высокую вероятность выпадения выигрышных комбинаций, обусловленную наличием значительного количества разнообразных призовых опций.

Особенности игрового процесса автомата Victorious Touch

Отдельно стоит отметить возможности выигрышных комбинаций, которые формируются при помощи специальных символов в слоте Victorious Touch:

  • Золотой Орел (символ Wild) может заменять в комбинациях любые символы, включая Scatter.
  • При появлении Scatter – лавровых венков на активной линии игроку начисляется выплаты с высокими коэффициентами (3 ставки на спин за 3 символа, 20 за 4 и 50 при появлении 5 Scatter) и предоставляется возможность сыграть в бонусном раунде бесплатных вращений.

Число бонусных спинов – 15, 20 или 50 (зависит от количества запустивших бесплатные вращения символов). Во всех из них действует дополнительный множитель х3. Раунд бесплатных вращений преобразование соответствующий комбинации может быть продлен.