Симулятор игрового автомата Royal Frog бесплатно онлайн

У разработчиков компании Quickspin есть замечательная традиция – создавать игровые автоматы по мотивам добрых детских сказок. Именно так поступили они, создавая привлекательный внешние и прибыльный игровой слот Royal Frog.

В его основу легла замечательная сказка о Царевне-лягушке. Если игрок понравится этой красавице, то его игровой счет очень солидно подрастет.

Игровые характеристики автомата Royal Frog

Отдельно стоит упомянуть о функциональных возможностях видеослота Царевна Лягушка:

  • игровое поле с пятью барабанами и четырьмя рядами символов позволяет играть на 1-40 активных линиях;
  • благодаря широкому диапазону ставок (0.01 – 10 кредитов на линию, до 400 кредитов на спин) слот окажется привлекательным для любого игрока;
  • максимальный коэффициент выплат х500 вместе с высокой вероятностью появления выигрышных комбинаций сулит неплохие возможности для прибыльной игры.
  • процент выплат в различных режимах лежит в пределах 95.43 – 96.77%.

Доходность игры и разброс коэффициента возврата объясняются множеством дополнительных опций игрового процесса.

Игровые возможности слота Royal Frog

Игроку следует обратить внимание на разнообразие символов Wild в игре. При базовой ставке используется только один – царевна-лягушка занимающий все четыре позиции по вертикали.

Увеличение ставки приводит к появлению в игре дополнительных «Диких» символов, которые к тому же увеличивают коэффициенты оплаты при формировании комбинаций.

Раунд бесплатных вращений является единственной бонусной опцией. В каждом из 10 запусков происходит увеличение количества дополнительных символов Wild в игре. Многие из них обеспечивает оплату выигрышных сочетаний символов с крупными дополнительными множителями.