Игровые аппараты Jason And The Golden Fleece без регистрации

До наших дней дошли многие интересные мифы великой древнегреческой цивилизации. Один из них рассказывает об отважных путешественниках, совершивших под предводительством Ясона великий поход на корабле Арго в поисках Золотого Руна.

Производители игровых автоматов не могли обойти такую тему вниманием. В результате в виртуальных казино появился игровой автомат Jason And The Golden Fleece от компании Microgaming.

Свойства игрового слота Jason And The Golden Fleece

Характеристики в азартном автомате Jason And The Golden Fleece стандартные:

  • на поле размером 5х3 постоянно активны 25 линий выплат;
  • размер ставок на раунд лежит в пределах 0.25- 125 кредитов;
  • максимальная выплата в таблице – 12 500 ставок на линию, в раунде фриспинов можно выиграть до 220 тысяч монет;
  • гарантированный возврат автомата 96,4%.

Приведенные характеристики свидетельствуют о том, что автомат Jason And The Golden Fleece как нельзя лучше подходит для прибыльной игры. Подтверждают такое предположение и различные призовые функции.

Особенности игры на автомате Jason And The Golden Fleece

Функции специальных символов несколько необычны:

  • Wild (Арго) в дополнение к традиционным функциям запускает 10 бесплатных вращений с оплатой по утроенным коэффициентам.
  • Scatter (Золотое руно) обеспечивает старт одному из 6 бонусных раундов. Все они проходят по разным условиям, однако каждый является раундом с гарантированными выплатами.

Участие в бонусных раундах может принести от 12 500 до 37 000 монет. Большинство бонусных раундов представляют собой игры с выбором закрытых призов.

Есть некоторые исключения, в которых надо собирать одинаковые предметы или дожидаться остановки барабанов, однако на общую картину и доходность бонусных игр это не влияет.