Азартный игровой автомат Fruit Zen без скачивания

Казалось бы, в игровых автоматах на фруктовую тематику удивить пользователя уже практически невозможно. Однако разработчикам игрового автомата Fruit Zen компании BetSoft удалось и это.

Конечно, прежде всего великолепно сработала отлично выполненная графика автомата – сочные ягоды и фрукты словно только что покинули сад, чтобы переместиться на игровые барабаны.

Не менее интересным ходом производителя стало использование некоторых традиционных для философии Дзен решений. Все это, вместе с великолепными характеристиками, позволило получить игру Fruit Zen, которая не оставляет равнодушным ни одного пользователя.

Характеристики автомата Fruit Zen

Прежде всего, привлекает внимание нестандартный подход к формированию выигрышных комбинаций. Хоть игра и идет на стандартном поле 5х3, оплачиваемые сочетания могут образовываться, начиная как с левого, так и с крайнего правого барабана:

  • таких двунаправленных линий в автомате 10;
  • на каждую из них можно поставить до 10 монет стоимостью от 0.01 до 0.5 кредита;
  • хотя максимальный коэффициент оплаты и не высок (х250), повышенная вероятность образования призовых комбинаций позволяет получать солидные выигрыши.

Способствует этому особое поведение специального символа Wild.

Интересная особенность игрового слота Fruit Zen

Вся дополнительная призовая функциональность игрового автомата связана именно с «Диким» символом. Он традиционно заменяет любые символы в призовых комбинациях, хотя сам их образовать их не может, поскольку появляется только на 3-х средних барабанах.

Однако у «Дикого» символа есть также и особые свойства – при выпадении он растягивается по вертикали на все позиции и запускает бесплатный респин остальных барабанов. Появление следующего Wild повторяет процесс.