Азартная игра King Cashalot бесплатно, без смс и регистрации

Приглашение в королевский дворец – желанное событие в жизни многих людей. Азартным же игрокам нет необходимости дожидаться его долгие годы. Стать званым гостем королевского обеда поможет им игровой автомат King Cashalot, выпущенный компанией Microgaming.

Во время игры можно не только познакомиться с самим королем и его окружением и виртуально попробовать лучшие яства за королевским столом, но и вполне реально стать богаче. Поспособствуют этому отлично продуманный геймплей и высокий уровень игровых характеристик слота King Cashalot.

Характеристики автомата Король Кашалот

Несмотря на не такое уж и большое количество активных линий (их всего 9), автомат King Cashalot не даст скучать ни на минуту:

  • ставки подойдут для любого игрока, поскольку лежат в диапазоне от 0.01 до 45 кредитов на спин;
  • при максимальной ставке наибольшая выплата (в соответствии с таблицами коэффициентов) составит 15 000 кредитов;
  • при заложенных разработчиком показателях дисперсии и коэффициенте возврата в 96%, вероятность появления на барабанах оплачиваемой комбинации весьма высока.

Добавят интереса в игру и призовые опции.

Особенности игрового процесса слота King Cashalot

Набор символов игрового автомата King Cashalot включает полный комплект специальных:

  • Символ Wild – Король выполняет вполне традиционные функции.
  • Не отстает от него и Шут – символ Scatter, появление которого оплачивается с высокими коэффициентами.
  • Самый желанный из символов – Золотой дракон, с появлением которого стартует бонусная игра, где игрок сможет выбрать гарантированный приз.

Завершается бонусный раунд своеобразной риск-игрой, в которой приз можно поменять (при этом совсем не обязательно, что новый окажется лучше того, что уже получен).